Это я о Евгении Петцер.Невероятно талантливая мастерица!!! В каждой ее работе можна найти источник вдохновения, это мастер своего дела у которого можно (и нужно !) учиться! Мне всегда казалось , что монохромные задания не для меня, но эта открытка сложилось за несколько минут, такое на меня нашло вдохновение от ее потрясающих работ , и признаться честно, результатом я довольна, что бывает крайне редко :)
Интересно узнать мнение Жени :)
А задание такое : Сделать работу любого формата, в которой должен присутствовать черно-белый фон и яркий акцент какого-то одного (!) выбранного цвета
воскресенье, 7 октября 2012 г.
Крафт-открытка
Привет! Давно здесь не появлялась.С доченькой провожу все время, да и забот по дому хватает. Вот я искренне удивляюсь девчонкам-скраперам, у кого маленькие дети (и немаленькие тоже :) ) - когда же вы все успеваете делать?
Ну, да ладно, надеюсь топом будет как-то полегче.
Сейчас хочу показать вам открыточку в крафт-стиле, пытаюсь его немного освоить.
Ну, да ладно, надеюсь топом будет как-то полегче.
Сейчас хочу показать вам открыточку в крафт-стиле, пытаюсь его немного освоить.
вторник, 7 августа 2012 г.
Фотолифтинг .... Vintage
Посколько фотик у меня теперь всегда под рукой, дабы не пропустить интересных моментов из жизни моей доченьки, да еще я щелкаю на никон D5100, фотать хочеться все!!! Вот мне и приглянулось фотозадание в блоге Happy Scrap Moments
Мой фотолифтинг, немного поигралась с обработкой фото
Мой фотолифтинг, немного поигралась с обработкой фото
понедельник, 23 июля 2012 г.
Открытуля
Всем полуночникам (и не только :) ) привет! Доченька наконец-то уснула. Видимо начался у нас период с зубками, целый час десна чесали,пока не заснули :)
Я забежала на пару минуток выложить новую открыточку на ДН по скетчу от блога http://prostosdelay.blogspot.com/Творческий клуб
Мне в этой открытке чего-то не хватает, а вот чего - несколько дней понять не могу. Может со стороны виднее будет, подскажите , а?
Я забежала на пару минуток выложить новую открыточку на ДН по скетчу от блога http://prostosdelay.blogspot.com/Творческий клуб
Мне в этой открытке чего-то не хватает, а вот чего - несколько дней понять не могу. Может со стороны виднее будет, подскажите , а?
вторник, 17 июля 2012 г.
Открытка по скетчу "Летний беспредел"
Всем привет!
Вот я и появилась в своем блогодомике.Долго меня не было.Ничего не расказывая не предупреждая никого здесь я ушла....ушла потому что в конце марта у меня родилась доченька, очень долгожданная.Чудо, которое происходит когда в доме появляеться такой славный ангелочек просто невозможно описать словами... Я стала мамой.....Это невероятное счастье .
Все время я провожу с дочей, поэтому время на творчество практически нет, хотя очень иногда хочеться что-нибудь "помастерить".
При возможности иногда буду что-то делать, заходить в блог - во как сейчас.
Пару дней назад получилось выкроить часик для рукоделия - сообразилась открыточка по скетчу Летний беспредел от блога Скрап-клуб Екатеринбурга до 31 июля

Вот я и появилась в своем блогодомике.Долго меня не было.Ничего не расказывая не предупреждая никого здесь я ушла....ушла потому что в конце марта у меня родилась доченька, очень долгожданная.Чудо, которое происходит когда в доме появляеться такой славный ангелочек просто невозможно описать словами... Я стала мамой.....Это невероятное счастье .
Все время я провожу с дочей, поэтому время на творчество практически нет, хотя очень иногда хочеться что-нибудь "помастерить".
При возможности иногда буду что-то делать, заходить в блог - во как сейчас.
Пару дней назад получилось выкроить часик для рукоделия - сообразилась открыточка по скетчу Летний беспредел от блога Скрап-клуб Екатеринбурга до 31 июля
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


