Всем скрап-феечкам привет!!!
Сегодня с вами Виктория Черепаня, и для вашего вдохновения я приготовила открытку.
Но открытка не совсем простая,а именная, с местом для фотографии, и сделанная по просьбе моей приятельницы на день рождения ее доченьки.
Здравствуйте, наши любимы феи-скрапулечки!
Сегодня чтоб немного отвлечь вас от новогодне-рождественских работ , я приготовила для вашего вдохновения шикарную открытку для настоящей леди
Здравствуйте, дорогие друзья и читатели о блога!!!
Сегодня я буду вдохновлять вас мини-альбомчиком из новой коллекции бумаги "Маленькие друзья" от производителя Woodchic.
Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Правда же, интересное задание у нас в блоге Woodchic??
Какую цель, мотивацию, планы , что вы загадали на этот год?
Сегодня, моя открытка - мотиватор - это ценить жизнь в каждом ее мгновении!
Радоваться простым вещам, умение видеть красоту вокруг, и никогда не переставать мечтать!
Сегодня еще одна очередная новогодне-рождественнская открытка.
Делать новогодние работы я очень люблю, они получаются такие магические и волшебные, в них столько тепла и уюта.А сколько радости и восторга она вызывает, когда совсем неожиданно прилетает к тебе в конвертике. Настоящие зимние радости и веселье!В этом году от меня несколько девочек получили такие конверты-призенты, ведь делать сюрпризы я люблю еще больше!