понедельник, 25 сентября 2017 г.

Sparkle layout

Привет скрап-бусинкам!!!!
Сегодня у нас очень сияющее настроение , и для вашего вдохновения я приготовила страничку с моим крохой. Я без ума от этой фотографии, от этого проникновенного взгляда и задумчивости, а человеку , на секундочку , всего 6 мес!!!



К фото отлично подошла надпись на карточке, а подчеркнуть сияние звёзд  мне помог глитер двух жёлтых оттенков, который я с помощью клея жидкий скотч нанесла на чип   подвеска и чип рамка с завитками, это мой любимый способ приклеиваемая топпингов, но знаю что многие не любят этот клей, потому что он очень жидкий и липнет к рукам и просто водой не смываеться... Вот вам маленький лайфхак от меня - чтоб удалить остатки клея с с рук, просто обильно смажьте их любым жырным кремом или лосьоном, и смойте под водой! Работает!
Кстати,самые внимательные уже заметили в работе наш штамп- салфетку,  с его помощью я сделала ембосинг на кальке и вырезала элемент - отличный способ декора!!!
Глитером я присыпала не только чипы, а и звезды и частично фон. Получилась очень сияющих работа, словно рассыпана мелкая звездная пыль :)






С работой хочу принять участие в заданиях :

-в блоге Kaisercraft вдохновившись их скетчем и использовав коллекцию Golden Grove


-


Комментариев нет:

Отправить комментарий