пятница, 6 октября 2017 г.

СП с блогом Agiart

Привет, бусинки!
Я вот тоже решила примкнуть к рядам участниц в СП от блога Agiart!
Новогодние праздники любою всем сердцем, с особым трепетом готовлю подарки деткам, с большим удовольствием украшаю наш дом, ведь все эти  огоньки гирлянд, стеклянные раритетные елочные игрушки, запах свежей елки и собранных шишек, аромат имбирного печенья и чая с корицей делают дом таким уютным в зимние холода... А ещё очень люблю делать разные новогодние и рождественские декоративные украшения для дома.
И сегодня с блогом Agiart  у меня получился ряд рождественских  круглых открыток, которые также можно использовать как декор , повесив на стенку или  елочку. Все таки люблю , чтоб было не только красиво, но и практично 😍.


Итак, первый этап открывает Натали Гура, и обязательным елементом у нас должен быть шейкер и круглая форма открытки:)







В работе я использую самодельные цветочки пуасентии, чип от Blue fern studios, вырубку ножами Агиарт - салфетка и завиток вензеля.














3 комментария:

  1. Вика, ну, оооочень интересная и эффектная открытка у Вас!!! Красота!!! Спасибо от ДК АгиАрт за участие в нашем СП, ждём на следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, такая большая партия открыток, одна лучше другой. Самодельные пуансетии очень хороши.
    Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. 5!! 5 штук!!!! Я счастлива , что смогла ТАК вдохновить! ) это просто ВАУ! Моему восторгу нет предела! Ты просто нереальная умница! Каждая открытка шикарна!!!
    Спасибо за то, что украшаешь СП от блога AgiArt ❤️

    ОтветитьУдалить