понедельник, 12 мая 2014 г.

Travel-book

Я сегодня к вам с еще одним постом - у муня то густо, то пусто :)
Хочу показать вам мой тревел, сделанный специально для путишествия этим летом по Италии.Пробудем там почти месяц, я уже прям дождаться не могу - МОРЕ!!! которое я люблю безумно.Но проваляться 25 дней на пляже - непростительная роскошь, поэтому кое-какие маршруты  я уже придумала ибо гугл нам в помощь :)
Тревел хочу заполнять "по ходу" действий - достаточно места под записи, очень мноооого конвертиков, кармашков, секретиков, место под самые яркие фотки.Наше путишествие начинаеться с Польши  - аеропорта Krakow - Balice,символом которого есть семена одуванчика - вот они у меня в кармашке и заклеены.Символично - путишествуй легко!
Ну, хватит болтовни.Фоток много, кому интересно - спрятала под кат.
Ой, девочки хочу извениться за качество фото - я их сдуру сжала в маленький размер, так они вид совсем потеряли, как только солнышко появиться - перефотаю,а то у нас такой ливень, небо черное ,бррр...до сих пор проснуться толком не могу...




















































Хочу с этим тревелом поучаствовать в некоторых заданиях :






13 комментариев:

  1. Ох, какой же он замечательный! Впечатляюще! Столько всего интересного в нем можно сохранить. Спасибо за участие от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Я была очень вдохновлённый после твоего тревела и вообще от твоего стиля просто балдю

      Удалить
  2. Чудесный тревел! Представляю какой он будет атмосферный и живой после заполнения фотографиями и заметками! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне уже руки чешуться что-то туда вписать!

      Удалить
  3. Обалденный бук!!! такой из рук выпускать не захочешь, только сиди и перелистывай!!! Теперь дело за путешествием, пусть будет таким же ярким и насыщенным как этот тревел бук)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки! А если честно - я его каждый день пересматриваю, дождаться не могу....

    ОтветитьУдалить
  5. Очень клевый трэвел!!! Так внутри нравится, как все оформлено!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все внутри оформлено так потому что некоторые маршруты будут непременно: поход в ресторан, детские парки (наподобие Диснейленда),аквапарк и т.д. Хотя время покажет...

      Удалить
  6. Фантастика! Просто невероятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отлтичный тревел! И такой вместительный-хватит ли отпуска, чтоб его заполнить?)) А я вот не могу так, сразу, мне надо дома, за столом, не спеша) И спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Думаю хватит - почти месяц в Италии времени достаточно! Я уже себе представляю - сижу с чашечкой ароматного итальянского кофе или с бокалом красного вина - на набережной или уютном кафе и записываю впечатления за день.Круто!

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить