About me



Давайте знакомиться! Меня зовут Вика,мне 32, у меня двое деток и муж, живу на западе Укрины, в маленьком городке неподалеку от Львова. Родилась в Германии, мои родители там познакомились и поженились, а в 90' переехали жить на Украины (о чем желеют до сих пор 😄). Жилы мы в замечательном городе Каменец-Подольский, после  я школы уехала учиться в Черновцы , там же вышла замуж и переехала к мужу .По образования я врач гастроэнтеролог, но уже 5 год в декрете, до этого работала в санаторном городке Моршин. Очень люблю путешествовать,причём только на машине, и только за рулем ,а самое большое впечатление  у меня остались от Нидерландов и Италии, туда хочется возвращаться всегда.
Считаю  себя творческой личностью сколько себя помню,всегда что-то шила, вышивала,рисовала вела всякие дневнички,анкетки, вклеивая туда вырезалки из журналов и газет, что-то дорисовывала там,собирала все !!! билетики ,где тодько была. А вот непосредственно со скрапом 😃 познакомилась лет 6-7 назад, просто гуляя по форумах, я до сих пор помню , как у меня замерало сердце при виде всей этой бумажной красоты .
Скрап оказался настолько моим , что поглотил меня польностью!!! С большим наслаждение я перебираю бумажки, цветочки,украшалки, мне нравиться создавать новые красивые вещи.Я ни дня не провожу без него, если и не скраплю, то хоть бумажки и чипики в руках подержу точно
Люблю все стили, очень покоряет в последнее время ботанический , эко, бохо, этно. Вдохновляюсь бумагой, обожаю этот типографический запах свеженапечатаной бумаги, как маньяк прямо:) . Люблю  использовать в своих работах чипборды, штампы, краски, топпинги. Больше всего интересно делать альбомчики,открытки и странички.

Instagran vika_cherepanya
Fasebook 
Youtube 
Pinterest
e-mail :  vika_ch@i.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий