воскресенье, 23 апреля 2017 г.

СП "Многослойность" с Фабрикой декору 1 этап

Приветики!!!
Я прыгаю в последний вагон со своей работой в СП "МногослойностьФабрикой Декору,
Участвовать в принципе я не собиралась, так как времени еще на один СП нет, но мои любимые девочки из ДК WoodChic прям заманили меня, и моя работа буквально за вчерашний вечер сложилась легко и многослойно ;)
Проэкт ведет замечательная Ольга Кравець, работами которой вдохновляеться , по моему убеждению ,каждая скрапмастерица.Многослойность и легкость, воздушность и невесомость, многодетальность и композиция ее работ поражает.И вот в данном СП Оленька с радостью делиться с нами своми секретами  фишками, учит как создавать обьемные интересные работы.
Участвовать обязательно!
Итак, моя работа.
Я использовала бумагу и высечки из набора моего любимого Kaisercrafta ,коллекция Boho Dreams, любимый чипборд Woodchic, цветок Petaloo, кружево, ткани, сизаль ну и конечно много слоев бумаги.Надеюсь получилось многослойно.Мне очень нравиться.Спасибо, Оленька!













Условия 1 этапа СП "Многослойность - это просто!":
  1. Создать любую работу, основу композиции которой будут составлять слои из бумаги (не менее 7!). 
  2. Между бумажными слоями может быть декор, но в работе должно быть не менее 50% основного материала.
  3. Ваши работы могут быть абсолютно любого формата
  4. Линки по этому этапу будут открыты неделю, до 23 апреля включительно
  5. Призы по 1му этапу будут разыграны среди всех, кто вовремя добавит свои проекты в линки;
  6.  Участие могут принимать новые работы, сделанные специально для нашего СП!Готовые ранее работы принимать участие в нашем проекте не могут.
  7.  Ваша работа может принимать участие в других заданиях, но не в других Совместных проектах!
  8.  В розыгрыше главного приза будут принимать участие те, кто пройдет с нами все 5 этапов!

11 комментариев:

  1. Вика, очень красивая, легкая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, открытка интересная и немного бохо?) У тебя талант к милым многослойным растрепышам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Алена!!! Вроде бы и не старалась бохо сложить, а оно как то само получилось;)

      Удалить
  3. Викуля, как я благодарна за теплые слова. Это очень важно для меня, спасибо! У тебя прекрасная работа, да еще и моя любимая девочка из Kaisercraft! Интересные слои, очень гармонично. Могу посоветовать только одно, делай фото чуть светлее, чтобы белый цвет в работе был приближен к белому на экране. Так твоя работа будет сиять. Спасибо тебе еще раз за участие в проекте Фабрики Декору, я очень рада видеть твою работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, спасибо и тебе!!! За фото знаю, фотографировала ночью, что смогла - вытянула в фотошопе, плюс у меня ноутбук старенький, а там матрица , мягко скажем слабовата, как по мне ночью было отлично, а днём смотрю действительно темновато! Буду стараться делать фото лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю, темнота наш главный враг!) Сама, живя сейчас в Москве, часто откладываю до последнего, только чтобы солнышко словить. Но главное, что работы замечательные и интересные, все остальное придет с опытом, тем более, если ты знакома с фотошопом! Это уже большой плюс. Немного практики и все станет легко!

      Удалить
    2. Постаралась немного осветлить фото, все же так лучше, мне кажеться!

      Удалить
  5. Очень красивая открыточка, такая интересная и необычная для меня. Нравятся все детальки и слои, и девочка особенно милая) Здорово! Спасибо за участие в нашем проекте! Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить