понедельник, 25 сентября 2017 г.

Autumn inspiration

Всем тёплый осенний привет!!!
Как это ни печально, тёплое лето закончилось , погода все меньше и меньше нас радует погожими денёчками , обдавая холодным дождиком...
Но, невероятно - осень моя самая любимая пора года!!! Я бесконечно долго могу созерцать великолепное убранство осенних жёлто-бордовых деревьев, неспешно вдыхать аромат осеннего прохладного утра, укутавшись в тёплый плед с чашкой ароматного обжигающего чая, обязательно травяного, того,что успели собрать и засушить летом , вновь переживать приятные моменты прошедших дней ...А прогулки ранним лесом, неспешное брожение в поиске грибов , наблюдая как все вокруг медленно готовиться к зимнему сну, слушать  последний клич перелетных птиц... Разве такая осень может оставить равнодушной???
Череду моих осенних работ открывает страничка с моим сыночком, о маленьком  путешествие в Трускавець прошлой осенью. К большому сожалению, прошлогодняя погода нам не подарила величественную красоту осени, из-за затяжных дождей листья сразу стали темно коричневыми, но даже в таких оттенках есть своя красота, которую мне и хотелось обыграть на страничке.




Фон сделан с помощью текстурной пасты и трафарета Вязаное полотно  от Фабрики декору, также использовала вырезанные елементы из листа с картинками для вырезания Botany autumn
Использовала много чипборда  -ветка с птицамипёрышки ,ветка белены чёрнойветка с ягодами ,цветы от 49andMarket, а бумага и высечки от 7dots/












С работой хочу поучаствовать в заданиях
--- в блоге Lindys



я использовала следуйщие спреи:
--Canna Lily burnt orange
--Bayou Boogie Gold
--Steampunk sepia
--OpalSeaOats


---в блоге Scrapki-wyzwaniowo

September 2017 - Journey - 1st reveal






---в блоге Жажда творчества ТЗ "Птица и круг": птицы у меня чипбордовые  4 шт, в подложкаж добавлены разного диаметра круги

---и добавлюсь в галерею ФД

10 комментариев:

  1. Какая крутая страничка! Цветовая гамма вызвала восторг! Настолько передано осеннее нестроение! Здоровски!
    И спасибо, что творите из материалов Фабрики Декору!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Узнаю нашу осень! Палитра передана точь-в точь! Очень красивый и богатый фон получился, несмотря на практически монохромную гамму, работа очень насыщенная! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Ammazing wow wow wow thanks for playing at scrapki-wyzwaniowo and Lindy's challenge this month!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful.Thanks for joining us at scrapki-wyzwaniowo challenge!!

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка, какая атмосферная страничка, хочется укутаться в эту осень! Люблю работы с идеей! Прекрасная! Спасибо за участие в задании блога scrapki-wyzwaniowo challenge в этом месяце!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперская страничка! Глаз не оторвать, сколько деталек и нюансов!)) Спасибо большое, что творите вместе с блогом "MoNa Design"!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная получилась осень!! С налётом гранжа, я бы сказала. Но очень красивого!! Благодарим за участие. Жажда творчества.

    ОтветитьУдалить
  8. Круто! Спасибо, что с нами, Жажда творчества.

    ОтветитьУдалить